Отдых в Индонезии - лучший выбор для активных людей

Индонезия - это отличный выбор путешествия для тех людей, которые предпочитают как активный, так и пассивный отдых. Так, для приверженцев пассивного отдыха тут расположены прекраснейшие, чистейшие пляжи, незабываемая природа и отменный, первоклассный сервис, который в полной мере избавит вас от всевозможных забот и ежедневных хлопот.

Что же касается тех, кто любит отдыхать активно, то тут предлагаются увлекательные экскурсии, путешествия на яхте, дайвинг и серфинг. Для активных людей ассортимент разнообразных развлечений Индонезии настолько велик, что им даже будет трудно определиться.

Туроператоры по Индонезии традиционно предлагают вам приобрести горящие путевки на Бали, остров с красивейшими морскими пляжами, увлекательными экскурсиями к таинственным древним храмам, а также посетить удивительные по красоте морские прогулки.

Климат Индонезии морской экваториальный. Тут практически в любое время года тепло и солнечно. Средняя температура воздуха в Индонезии - 27 градусов Цельсия. Приток туристов в Индонезию традиционен в период с мая по октябрь. Так, именно в это время тут практически не бывает осадков.

Также отдельно хочется оценить все достопримечательности Индонезии. Государство традиционно считают страной тысячи островов. 

При всем этом каждый индонезийский остров обладает особой атмосферой, имеет свою историю и свою изюминку. Среди всех достопримечательностей этого государства мы рекомендуем посетить вам вулканы на острове Ява, а также древние дворцы и храмы.

Для посещения Индонезии вам потребуются виза и загранпаспорт. При получении визы вам необходимо будет предоставить справку о семейном положении, прописку, 2 фото, справку с места работы и загранпаспорт. 

Вся процедура открытия визы обычно длится не более пяти рабочих дней.

Как уже было отмечено выше, туроператоры по Индонезии чаще всего предлагают своим посетителям отправиться на отдых в Индонезию именно на остров Бали. Да оно и понятно: этот райский остров вряд ли оставит равнодушным кого-либо.