Термоли - красивые пляжи на центральном побережьи Адриатики

Итальянский регион Молизе считается немного забытым. Где-то он ускользает между чудесным Марке и Апулией. Если кто-то уже рискнул приехать в это место, то он находится на пути к знаменитому полуострову Гаргано. 

Между тем, вы можете провести очень хороший отпуск в Молизе!

Поездка на полуостров Гаргано может длиться более недели. Посетить можно много на своем пути. Начиная с Умбрии, которая очень хорошо знаменита, через морские курорты, находящиеся в Марке и Абруццо. И последнюю остановку перед двухнедельным пребыванием в Гаргано можно сделать в Термоли.

Город восхищает с первой прогулки. Термоли прекрасно отреставрированы, аккуратны и относительно недороги. 

Он сочетает в себе черты морского курорта с городом, в котором можно приятно жить круглый год. Расположенный на скалистом утесе исторический центр плавно связан с новой частью города через представительную улицу Corso Nazionale. 

И исторический центр, и пешеходная зона закрыты для автомобильного движения. Есть много баров, ресторанов с открытыми столами, кафе-мороженых, бутиков и аптек. По вечерам много людей гуляют по улицам Термоли. Вы не можете скучать здесь.

В течение дня жизнь сосредоточена вдоль пляжей. Термоли делится на два побережья: пляж св. Энтони и побережье Колумба. Муниципальные пляжи имеют общую длину 10 км и ширину от 50 до 150 метров. Платные пляжи переплетаются с относительно широкими свободными участками.

Экскурсии в Бари

Экскурсии с гидом в Италии