Оживление, ночная жизнь и туристические достопримечательности Дублина

Дублин — один из самых оживленных городов Европы. Здесь также находятся некоторые из самых знаковых достопримечательностей Ирландии, в том числе Склад Гиннеса, Дублинский замок и Тринити-колледж. Сады Айви, парк Феникс и собор Святого Патрика пользуются популярностью у туристов, которые могут изучить историю каждого из этих мест. Город имеет долгую историю, его происхождение восходит к 5 веку. Округ Ребел Дублин имеет репутацию одного из самых культурно разнообразных городов Ирландии; это разнообразие отражено в его яркой ночной жизни, которая включает пабы, такие как знаменитый бар Молли Мэлоун на Графтон-стрит. Добраться до Дублина очень просто, выбрав хороший рейс по доступной цене. Находясь в Дублине, управляйте своим отпуском с арендой автомобиля в Дублине и двигайтесь в своем собственном темпе.

Дублин — один из самых оживленных городов Европы

Он имеет репутацию одного из самых культурно разнообразных городов Ирландии, более 40% его населения родились за пределами Ирландии. В Дублине находятся одни из самых знаковых достопримечательностей Ирландии: библиотека Тринити-колледжа, Дублинский замок и Феникс-парк — лишь некоторые из них. Город также имеет долгую историю, его истоки восходят к V веку, когда он был основан викингами, поселившимися на берегах реки Лиффи (Лиффи означает «быстротекущая река»).

Город имеет долгую историю, с самого начала восходит к V веку

Дублин имеет долгую историю. Это один из старейших городов Европы и столица Ирландии. Население Дублина составляет более 1,3 миллиона человек, что делает его одним из самых популярных туристических направлений в Европе.

В городе также есть много исторических достопримечательностей, таких как Тюрьма Килмейнхем (бывшая тюрьма), Тринити Библиотека колледжа (где находится одна из старейших библиотек Ирландии), собор Святого Патрика (самая большая церковь в Ирландии) и собор Крайст-Черч, в котором, среди прочего, находится надгробие Томаса Мура!

Сады Айви, парк Феникс и собор Святого Патрика пользуются популярностью у туристов.

Айви Гарденс — общественный парк, расположенный в центре Дублина. Он окружен многими известными зданиями, такими как Ленстер-Хаус (резиденция парламента), Национальный конференц-центр и Особняк (резиденция лорд-мэра Ирландии). Сады были переданы городу лордом Айви в 1929 году, который также профинансировал его реконструкцию архитектором Уликом О'Донованом в период с 1931 по 1932 год.

Парк Феникс — крупнейший закрытый городской парк в Европе площадью 1752 акра. (7 км2). Помимо того, что здесь находятся многочисленные достопримечательности, такие как Дублинский зоопарк; по этому прекрасному ландшафту проложено множество пешеходных маршрутов, что делает его идеальным для тех, кто ищет свежий воздух во время осмотра достопримечательностей столицы Ирландии! Собор Святого Патрика — самая большая церковь в Ирландии, высота которой составляет 217 футов! Этот потрясающий собор был построен в период с 1749 по 1778 год с использованием известняка, добытого поблизости на Томас-стрит, которую вы найдете у западного входа в Черч-Гейт, ведущего к северу Меррион-сквер, где по обеим сторонам расположены магазины/рестораны и так далее, так что захватите что-нибудь вкусненькое, прежде чем отправиться внутрь: )

The Guinness Storehouse предлагает развлекательный и образовательный опыт для посетителей Дублина

Guinness Storehouse расположен в самом центре Дублина и предлагает отличные вид на город. Это популярная туристическая достопримечательность, открытая с 2000 года. Здесь проводятся экскурсии по музею, пивоварне и бару Gravity. Тур включает в себя интерактивный мультимедийный опыт, который позволяет посетителям узнать об истории Гиннесса, наслаждаясь пинтой пива в конце тура!

Округ Ребел, Дублин имеет репутацию одного из самых культурно разнообразных городов Ирландии

Дублин — столица Ирландии и один из самых оживленных городов Европы. Он имеет долгую историю, его происхождение восходит к 5 веку. В городе находятся одни из самых знаковых достопримечательностей Ирландии, в том числе Тринити-колледж, Дублинский замок и несколько национальных музеев.

Дублин имеет репутацию одного из самых культурно разнообразных городов Ирландии; это делает его идеальным для всех, кто любит изучать новые культуры или просто хочет познакомиться с новыми людьми во время своего визита.

В Дублине есть чем заняться и что посмотреть

Дублинский замок. восходит к 12 веку, когда-то был резиденцией ирландских монархов, а сегодня в нем до сих пор находится парламент. Здесь также находится музей, посвященный истории и культуре Ирландии.

Temple Bar: этот район известен прежде всего своими пабами — всего в нескольких кварталах их более 40! Здесь вы найдете живую и традиционную ирландскую музыку, а также различные блюда, от гамбургеров до похлебки из морепродуктов (блюдо, приготовленное из картофеля).

Национальный музей Ирландии: крупнейший музей страны содержит экспонаты на все от древних цивилизаций, таких как Египет, до наших дней, таких как Вторая мировая война. Самому старому экспонату более 5 миллионов лет! В нем также есть интерактивные дисплеи для детей, чтобы они могли узнать историю в увлекательной игровой форме!

Национальная галерея Ирландии: в NGI представлены работы как зарубежных художников, включая Пикассо, так и многих местных ирландских художников, таких как Джек Б. Йейтса, который писал пейзажи вокруг Ко-Майо при жизни (1871–1957). В центре Дублина есть три места, но все они предлагают бесплатный вход, поэтому, если вы хотите чего-то большего, чем просто посмотреть картины, почему бы не заглянуть в одно из них?

Дублин — один из самых оживленных городов Европы. Здесь находятся некоторые из самых знаковых достопримечательностей Ирландии, в том числе сады Айви, парк Феникс и собор Святого Патрика. Guinness Storehouse предлагает развлекательный и образовательный опыт для посетителей Дублина, а Rebel County Dublin имеет репутацию одного из самых культурно разнообразных городов Ирландии. В Дублине есть чем заняться, поэтому, если вы ищете что-то новое, почему бы не ознакомиться с некоторыми из наших предложений ниже?