Лучшие острова для посещения в Греции

Лучшие острова для посещения в Греции - Санторини, Миконос и Крит. Но без сомнения, в любое время, когда вы говорите о "лучших", вы приходите к субъективному мнению именно здесь. Таким образом, это действительно определяется тем, что вы хотели бы, то, что вы ищете, и вашим личным вкусом. Хотя эти греческие острова могут быть самыми популярными, это не всегда означает, что они будут вашими личными фаворитами.

Греция имеет целых 1400 островов, 227 из них заселены. На менее чем 80 из них проживает более ста человек.

Нравится ли Вам хорошо развитые туристические места? Может быть, вы предпочитаете древнюю историю?

Различные острова удовлетворят различные вкусы.

Большинство из греческих островов, на самом деле располагаются в Эгейском море (между Грецией и Турцией), хотя есть и такие, которые находятся в Ионическом море, на итальянской стороне, обращенной Греции. Чтобы добраться до островов Эгейского моря, необходимо добираться из Афин. Это Маршрут традиционного отдыхающего. Если у вас есть только один шанс посетить греческие острова, это может быть вашим лучшим выбором.

Миконос (что рядом с Афинами) может быть дорогим для некоторых. Это утверждение особенно верно, если вы закажите свой отдых в одном из наиболее популярных отелей. Однако, если вы просто останетесь здесь в сельской местности, это будет намного более доступным.

Посетители обычно говорят удивительные вещи о Крите (между Северной Африкой и Грецией). Северное побережье Крита является более туристско-ориентированной частью острова. Южное побережье, однако, имеет прекрасные пляжи.

Санторини (к северу от Крита) очень переполнен туристами, и очень популярен. Он отлично подходит для большинства людей, потому что он обеспечивает все необходимые потребности для среднего уровня посетителей.

Парос-Наксос (к северу от Санторини, и в сторону материка) могут предоставить вам одни из самых доступных каникул. Здесь располагаются прекрасные пляжи, исторические памятники, архитектуры и кемпинга.

В Ионическом море Корфу является самым популярным островом. Здесь есть много ресторанов, пляжей, баров, клубов и культуры.

Также в Ионическом море находится очень красивый остров Лефкас, с фантастическими пляжами, отличной кухней и по очень доступным ценам. Существует также мост, который соединяет остров с материком, так что вы можете взять в аренду автомобиль и побывать во многих местах.