Самые популярные места для туристов в Корее

Когда люди говорят о Корее, они часто упоминают Сеул, остров Чеджу и Пусан. Однако в Корее есть много других красивых мест, которые стоит посетить туристам. Вот список самых популярных туристических мест в стране.

Сеул

Сеул — столица Южной Кореи и самый густонаселенный город в мире. . Это мегаполис с влажным субтропическим климатом, а это значит, что здесь четыре ярко выраженных сезона: весна/лето, осень/осень, зима и снова весна.

Сеул – большой город, в котором проживает более 10 миллионов человек. Это также очень чистый город со строгими правилами в отношении мусора и курения. На улицах всегда чисто, мусора не валяется. В городе много зелени, парков и деревьев, что делает прогулку по нему очень приятной. Это очень современный город с высокими зданиями, множеством торговых центров и развлекательных заведений. В Сеуле есть много мест, которые стоит посетить, в том числе Национальный дворец-музей; Намсанская башня; Олимпийский стадион; Lotte World Mall и многое другое.

Кёнджу

Кёнджу — город на юго-востоке Южной Кореи. Он известен своими древними королевскими гробницами и храмами, которые являются объектами Всемирного наследия ЮНЕСКО. Город также популярен в качестве однодневной поездки из Сеула, и многие посетители приезжают, чтобы увидеть храм Пульгукса (также известный как грот Соккурам).

Кёнджу предлагает несколько отличных вариантов размещения, если вы хотите остаться дольше, чем на один день. Дополнительную информацию см. в нашей статье об отелях в Кёнджу. о том, что есть в наличии!

Город Здесь также находится ряд музеев и галерей, в том числе Национальный музей Кёнджу. В Кёнджу есть чем заняться, особенно если вы интересуетесь корейской историей и культурой. Дополнительную информацию можно найти в нашей статье о том, чем заняться в Кёнджу!

Пусан

Пусан — второй по величине город Кореи. Он также известен своими пляжами и морепродуктами, но это еще не все: Пусан имеет богатую культуру и историю, которые делают его идеальным местом для туристов. Когда-то Пусан был одним из самых важных портов Кореи, а это значит, что здесь есть множество исторических мест для изучения. Вы можете увидеть их все, совершив одну из многочисленных пешеходных экскурсий по Пусану или посетив один из его музеев!

Пусан также известен своими пляжами. В городе много мест, где можно отдохнуть на песке, поплавать в океане или просто подышать свежим воздухом. Если вы хотите увидеть знаменитый пляж Хэундэ и пляж Квангалли в Пусане, обязательно посетите их во время поездки!

Кроме того, в Пусане можно попробовать корейские блюда. В городе много разных ресторанов, где можно попробовать традиционные корейские блюда, такие как гальби (говяжьи ребрышки) и пулькоги (маринованная говядина). Если вы хотите чего-то более современного, то в Пусане тоже полно кафе в западном стиле!

Если вы любите шопинг, то в Пусане есть множество торговых центров, которые вы можете посетить. Здесь вы найдете все, от люксовых брендов до местных дизайнеров!

Остров Чеджу

Остров Чеджу — это остров у побережья Корейского полуострова. Он известен своей природной красотой и уникальной культурой, что делает его популярным туристическим направлением. Остров был объявлен объектом Всемирного природного наследия ЮНЕСКО в 2004 году, и с тех пор он привлекает молодоженов.

Остров является популярным местом для медового месяца, потому что своей природной красотой и уникальной культурой. Остров был объявлен объектом Всемирного природного наследия ЮНЕСКО в 2004 году, и с тех пор он привлекает молодоженов.

Это список самых популярных туристических мест в Корее

Следующее список самых популярных туристических направлений в Корее.

  • Сеул
  • Пусан
  • Остров Чеджу

Если вы ищете место для посещения в Корее, это одни из лучших вариантов. Сеул является столицей и предлагает туристам множество музеев и исторических мест.

Кёнджу – еще одно популярное направление из-за многочисленных храмов и дворцов, построенных тысячи лет назад. В последнее время Пусан стал более популярным благодаря своим пляжам и ночной жизни, в то время как остров Чеджу остается нетронутым модернизацией, так как он находится так далеко от материковой Кореи.